Авиарейс Ахмадабад — Джайпур перевозчика «ГоуЭйр» задержали на полчаса из-за залетевшего в салон лайнера голубя, сообщает портал Upi.
Одному из пассажиров удалось снять видео, на котором птица летает у потолка воздушного судна, а пассажиры и бортпроводники тщетно стараются ее поймать. Попытка прогнать названного пернатого гостя затянулась на полчаса, пока наконец стюардессы не «выпроводили» несчастную пташку на волю.
Авиакомпания на своих страничках в соцсетях принесла пассажирам извинения. Перевозчик «ГоуЭйр» выразил сожаление о случившейся ситуации и попросил всех, кто был на борту, связаться с ним.
Впрочем, пассажиры на видео не выглядят расстроенными — неординарная история, похоже, принесла им исключительно положительные эмоции.