Жадность губит отпуск на Российском юге.

Добрый день мои уважаемые читатели и подписчики.

Не так давно проехал по нескольким местам массового отдыха и везде видел одну интересную картинку.

Всё равно приедут и всё равно заплатят.

Так думает 95-97% владельцев квадратных метров возле моря.

Но самое интересное, что так думают в основном владельцы частных секторов.

И ладно бы ещё условия у них были соответствующие за выставляемые ими свои желания.
Из открытых источников.

И если вот за такой вид на море и можно заплатить. Даже если до моря топать минут двадцать.

То вот за такой вид из окна, когда до моря эти же двадцать минут ехать, сколько бы вы заплатили?
Из открытых источников.

А однокомнатная квартира в подобных домах начинается от 800 рублей с человека в не сезон и до 25 000 в сезон.

С семьи.

За сутки. В сезон.

Думаю, что это уже явный перебор.

И если хозяева подобных апартаментов считают что в них могут поселиться щедрые отдыхающие, то пусть лучше засунут свои желания как можно глубже.

Не зря говорят, что туристу должно понравиться место. Чтобы он хотел вновь сюда приехать и погостить.

А что для этого надо?

Всего ничего. Нормальные человеческие условия и полное отсутствие жадности у хозяев.

Могу понять большие цены в гостиницах и пансионатах. Там работает много людей, нужно поддерживать инфраструктуру. Платить зарплаты и налоги.

Но когда частники сдают комнаты.

Не зря же многие летают в другие страны на отдых. Когда 10 дней за границей выходят по затратам столько же, сколько у нас за 6 дней. Учитывая перелёты.

Можете откровенно писать про свои впечатления от наших условий на отдыхе. Куда бы вы поехали, а куда больше ни ногой.

На моём канале есть место для противоположных мнений на одно и тоже событие. Но только без злобы и высокомерия в адрес других людей.

Буду рад вашим ответам и комментариям. Любая грубая ненормативная лексика будет удаляться. Давайте относиться друг к другу доброжелательнее.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
TravelDom - путешествия по России и поиск отелей